Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест»

Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест» Встреча с представителями Группы компаний «Агроинвест»

24 Октября 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов с представителями Группы компаний «Агроинвест». Гостей и участников мероприятия приветствовал проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев. Он отметил значимость взаимодействия между Мичуринским ГАУ и передовым производством агропромышленного комплекса.

Группа компаний «Агроинвест» — активно развивающаяся компания, которая специализируется на выращивании зерновых и масличных культур, а также овощей открытого грунта, садоводстве и животноводстве. Предприятие регулярно внедряет инновационные технологии и цифровое сельское хозяйство.

Сотрудники отдела подбора персонала познакомили молодых людей с историей и структурой агрохолдинга, рассказали о специфике его деятельности, а также обсудили вопросы профессиональных компетенций и будущего трудоустройства. До обучающихся была доведена информация о возможности прохождения производственной практики на площадках предприятия, возможностях целевого обучения и поддержке молодых специалистов.

В процессе живого общения студенты могли задать интересующие вопросы, а желающие – заполнить анкеты.


Trusted by Bitsoft