Владимир Колобанов: заниматься любимым делом и всегда реализовывать свой творческий потенциал

Владимир Колобанов: заниматься любимым делом  и всегда реализовывать свой творческий потенциал Владимир Колобанов: заниматься любимым делом  и всегда реализовывать свой творческий потенциал Владимир Колобанов: заниматься любимым делом  и всегда реализовывать свой творческий потенциал Владимир Колобанов: заниматься любимым делом  и всегда реализовывать свой творческий потенциал

26 Октября 2023

Обучающийся Инженерного института Владимир Колобанов – обладатель муниципальной премии. Известен в Мичуринском ГАУ виртуозной игрой на гитаре, входит в состав вокально-инструментального ансамбля «Magnifico».

– Владимир, расскажите немного о себе.

– Окончил школу № 3 города Лебедянь Липецкой области. В детстве мечтал стать музыкантом и играть в профессиональной группе. Решил пойти учиться в Мичуринский ГАУ, потому что привлекло направление подготовки «Стандартизация и метрология». Еще в школе задумывался реализовать себя в данной сфере. Увлекаюсь музыкой.

– Чем занимаетесь в университете, кроме учебы?

– Участвую в концертах, проводимых Центром культуры и досуга Мичуринского ГАУ.

– За какие достижения были удостоены муниципальной премии?

– За достижения в культурной деятельности.

– В каких городских проектах участвовали?

– Мне довелось поучаствовать в городской концертной программе фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна».

– В состав каких студенческих творческих объединений входите? Чем Вас привлекает деятельность в них?

– Член вокально-инструментального ансамбля «Magnifico». С детства хотелось состоять в полноценной музыкальной группе. Свою мечту смог воплотить в реальность в университете. Меня привлекает сама деятельность данного коллектива. Атмосфера репетиций вдохновляет заниматься музыкой.

– Чем Вам запомнилась работа в качестве организатора внеучебных мероприятий?

– На втором курсе довелось побывать организатором на мероприятии от Первичной профсоюзной организации студентов университета «Школа студенческого актива». Особенно запомнилось участие в квестах, подготовка к ним и общение с первокурсниками.

– Назовите три отличительные черты студента Мичуринского ГАУ.

– Оптимизм, разносторонность, дружелюбие.

– Что можете посоветовать студентам, которые хотели бы стать обладателями муниципальной премии?

– Заниматься любимым делом и всегда реализовывать свой творческий потенциал.

Поделитесь своими ближайшими планами.

– Развиваться в музыкальной сфере.