Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования

В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования В Социально-педагогическом институте обсудили вопросы экологического образования

19 Октября 2023

В Социально-педагогическом институте прошла Национальная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экологического образования и воспитания: опыт, проблемы, перспективы». Организатором конференции выступила кафедра биологии и химии.

Участниками конференции стали научные работники и преподаватели Мичуринского ГАУ, а также сотрудники образовательных учреждений Тамбовской области.

В рамках мероприятия состоялись пленарное заседание и мастер-классы. Участники обсудили тему экологического воспитания, его модели в системе дополнительного образования, а также перспективы применения достижений в охране окружающей среды.

После подведения итогов каждый участник конференции получил сертификат.


Trusted by Bitsoft