В олимпиаде имени И.В. Мичурина приняли участие рязанские школьники

В олимпиаде имени И.В. Мичурина приняли участие рязанские школьники В олимпиаде имени И.В. Мичурина приняли участие рязанские школьники В олимпиаде имени И.В. Мичурина приняли участие рязанские школьники

18 Апреля 2023

Сотрудники отдела профориентации и трудоустройства агроуниверситета провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для учеников старших классов СОШ № 2 и № 3 города Ряжска (Рязанская область).

Школьники продемонстрировали знания по русскому и английскому языкам, математике, физике, биологии, химии, обществознанию, истории, литературе. В интеллектуальных состязаниях приняли участие более 50 человек.

Перед началом конкурсных испытаний представители Мичуринского ГАУ рассказали учащимся об учебном заведении, направлениях подготовки, формах и сроках обучения, условиях поступления в 2023 году, а также провели анкетирование по профориентации.