Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ стартовал цикл онлайн-лекций для школьников

В Мичуринском ГАУ стартовал цикл онлайн-лекций для школьников В Мичуринском ГАУ стартовал цикл онлайн-лекций для школьников В Мичуринском ГАУ стартовал цикл онлайн-лекций для школьников

23 Ноября 2023

В  рамках сетевого взаимодействия со школами Тамбовской, Липецкой, Рязанской областей доцент кафедры экономической безопасности и права Мичуринского государственного аграрного университета Елена Вайднер провела онлайн-лекторий для  обучающихся 10-11-х классов. Преподаватель рассказала школьникам о процессе социализации подрастающего поколения в современном обществе. К лекторию подключились 176 человек. Напомним, что с 16 ноября стартовал цикл онлайн-лекций для старшеклассников образовательных организаций трех регионов. Первое занятие по теме "Законы Ньютона" было проведено доцентом кафедры математики, физики и информационных технологий Леопольдом Брижанским. В мероприятии приняли участие 175 человек.  
Тематика занятий подготовлена  преподавателями университета по физико-математическому, химико-биологическому, агротехнологическому, социально-экономическому, социально-гуманитарному направлениям. Лекции будут проходить еженедельно и завершатся в мае следующего года.

Trusted by Bitsoft