В Мичуринском ГАУ прошел ученый совет

29 Августа 2023

В Мичуринском ГАУ состоялось первое перед началом нового учебного года заседание ученого совета, в рамках которого и.о. ректора Сергей Жидков вручил аттестаты и почетные грамоты.

Аттестаты о присвоении ученого звания доцента получили заместитель директора по воспитательной работе института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина Евгений Пальчиков и заведующий отделом по работе с молодыми учеными Павел Ерин.

Почетными грамотами Тамбовской областной Думы награждены: начальник управления информационных технологий Игорь Зацепин, ведущий специалист приемной комиссии Елена Павлова, техник-смотритель учебных и административных корпусов Алевтина Денисова, библиотекарь вуза Галина Городничева, оператор ЭВМ библиотеки Елена Попова, библиотекарь I категории Ирина Сорокина.

С докладами выступили начальник центра аккредитации, лицензирования и мониторинга вуза Наталья Макова, начальник учебного отдела Оксана Синепупова и заместитель директора по учебной работе Центра-колледжа прикладных квалификаций Татьяна Толпеева.