Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!»

В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!» В Мичуринском ГАУ прошел квест «Стартуют все!»

7 Сентября 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялся спортивно-ориентировочный квест «Стартуют все», организованный представителями Совета студенческого самоуправления. 
В эстафете приняли участие студенты первого курса всех учебных подразделений вуза. Первый день соревнований прошел на базе Социально-педагогического института. В рамках второго дня состязались обучающиеся Инженерного института, Института экономики и управления и Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина.
Перед началом мероприятия к присутствующим обратился и.о. ректора учебного заведения Сергей Жидков: "Поздравляю вас с тем, что вы теперь являетесь частью дружной семьи Мичуринского государственного аграрного университета. Наш вуз уникальный, он был основан великим ученым Иваном Владимировичем Мичуриным, и те традиции, которые были заложены в 1930-х годах, мы пытаемся не просто сохранить, но и приумножить. Уверен, что сегодняшний квест вы пройдете успешно, и для каждого из вас он даст определенный шаг к успеху». Руководитель вуза также объявил о дискотеке для первокурсников, посвященной началу нового учебного года, и пожелал участникам успехов, оптимизма и хорошего настроения.  
Затем был объявлен старт квеста. Разделившись на команды, участники распределились по станциям. Отвечая на вопросы, они переходили от станции к станции, набирали баллы. Первокурсникам было предложено проявить свои знания по истории, литературе, физкультуре, ОБЖ. Участники состязаний не только проявили себя в смекалке и ловкости, но и получили заряд бодрости и позитива.  
По результатам испытаний команды-победители, которые прошли во второй (финальный) этап квеста, отправятся в культурно-досуговый центр «Родник» агровуза. Там первокурсников ожидает увлекательная программа и сладкий стол.  

Trusted by Bitsoft