В Мичуринском ГАУ прошел финал конкурса "Дебют первокурсника"

16 Ноября 2023

В стенах Мичуринского государственного аграрного университета состоялся финальный этап ежегодного конкурса художественной самодеятельности «Дебют первокурсника Мичуринского ГАУ-2023», приуроченный к Международному дню студента.
На открытии концертной программы с приветственным словом к участникам и гостям обратился и.о. ректора учебного заведения Сергей Жидков, после чего вручил благодарственные письма компетентному жюри за помощь в организации и проведении творческого конкурса.
В рамках концертной программы конкурсанты представили более 40 номеров в различных творческих направлениях. «Дебют первокурсника» - это добрая традиция и важный этап для каждого студента, это старт в студенческую жизнь, праздник, на котором новоиспечённые студенты всех институтов Мичуринского ГАУ демонстрируют университетскому сообществу свои таланты.
Церемония награждения победителей конкурса студенческого творчества "Дебют первокурсника Мичуринского ГАУ-2023" состоится завтра, 17 ноября в 11:00 в Большом актовом зале университета.