Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника»

В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника» В Мичуринском ГАУ проходит «Дебют первокурсника»

30 Октября 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете вновь дан старт ежегодному смотру-конкуру студенческого творчества «Дебют первокурсника-2023». Открыли фестиваль талантов студенты Инженерного института. Это первое и ответственное мероприятие студенческой жизни для обучающихся первого курса в новом учебном году, которое дает возможность ярко заявить о себе, продемонстрировать новые креативные творческие идеи и оригинальное сценическое исполнение.

От имени руководства Мичуринского ГАУ тепло приветствовал участников и организаторов мероприятия проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике вуза Сергей Соловьев. Он пожелал конкурсантам творческого вдохновения, веры в собственные силы, отличного праздничного настроения, поддержки и аплодисментов зрителей.

В этот день в шоу-программе, состоявшейся на сцене большого актового зала, свои таланты показали первокурсники Инженерного института в номинациях: «Журналистика», «Конферанс», «Оригинальный жанр: пантомима», «Театральное искусство: КВН», «Хореография», «Инструментальное исполнение», «Театральное искусство: художественное чтение».  

Творческие номера, представленные конкурсантами, оценивало компетентное жюри: проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, директор Инженерного института Константин Манаенков, и.о. начальника управления по воспитательной и социальной работе Светлана Романова, начальник Центра культуры и досуга вуза Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков.         

Каждый сценический дебют стал успешным и запоминающимся. Творческие номера были наполнены понятным и тонким юмором, а оригинальное исполнение, атмосфера позитива и молодежного задора доставили немало приятных минут участникам и гостям конкурсной программы.

По доброй традиции в заключительной части творческого праздника руководитель Инженерного института Константин Манаенков вручил дебютантам памятные дипломы.

Отборочный этап конкурса талантов первокурсников будет проходить для студентов всех учебных подразделений вуза и завершится незабываемым гала-концертом в Международный день студентов.

Для справки.

Конкурс «Дебют первокурсника» – это традиционный в Мичуринском ГАУ творческий конкурс, который дает возможность первокурсникам продемонстрировать свои таланты и творческие умения, стать частью большой студенческой команды вуза.


Trusted by Bitsoft