В Мичуринском ГАУ проходит акция «Собери ребенка в школу»

В Мичуринском ГАУ проходит акция «Собери ребенка в школу» В Мичуринском ГАУ проходит акция «Собери ребенка в школу»

24 Августа 2023

Совет студенческого самоуправления Мичуринского ГАУ объявил о начале проведения благотворительной акции по сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, детей участников СВО и ребят из новых регионов Российской Федерации. Основная задача акции – это оказание адресной социальной помощи в подготовке к новому учебному году.

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» ежегодно проходит под эгидой ВПП «Единая Россия», при поддержке региональных отделений партии, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.  Перед началом нового 2023/2024 учебного года делегации Тамбовской области на постоянной основе выезжают с гуманитарной миссией на территорию Новоайдарского района Луганской Народной Республики, оказывают необходимую помощь в подготовке учреждений образования.

Организаторы акции приглашают присоединиться всех неравнодушных людей и оказать поддержку в приобретении тетрадей, обложек для учебников, рюкзаков, пеналов, авторучек, карандашей, фломастеров, кисточек и альбомов для рисования, наборов для творчества и других учебных принадлежностей.

Точка сбора организована в агроуниверситете, по адресу: г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 101, главный корпус Мичуринского ГАУ (фойе перед центральным входом).

Добро это просто!