Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим

В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим В Мичуринском ГАУ открылся штаб #МЫВМЕСТЕ по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим

14 Октября 2022

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете при поддержке Главы Тамбовской области Максима Егорова и Минобрнауки России в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ открылся волонтерский штаб по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, мобилизованным гражданам и их семьям.

С приветственным словом выступил врио ректора учебного заведения Сергей Жидков: «Сегодня в стенах университета по инициативе наших студентов и преподавателей впервые открылся штаб и одновременно пункт сбора гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных соотечественников и их семей. Тяжелая ситуация, которая сложилась в новых четырех субъектах Российской Федерации, заставляет нас не оставаться в стороне. Но открытие штаба – это только первый шаг, на базе вуза запланированы такие мероприятия, как проведение конкурса патриотического рисунка и создание поискового отряда. Наша задача – помнить тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины как в период 1941-1945 гг., так и во время специальной военной операции на территории Украины».

Каждый желающий может стать добровольцем акции, поддержать наших защитников и обеспечить их дополнительным питанием, необходимыми вещами и средствами гигиены. Пункт сбора гуманитарной помощи осуществляется в учебном корпусе вуза № 3 на цокольном этаже с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 часов.

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft