Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для старшеклассников районных школ

В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для старшеклассников районных школ В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для старшеклассников районных школ В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для старшеклассников районных школ В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для старшеклассников районных школ В агроуниверситете провели олимпиаду имени И.В. Мичурина для старшеклассников районных школ

7 Февраля 2024

Сегодня в агроуниверситете наукограда состоялась олимпиада имени И.В. Мичурина для учащихся 9-11-х классов образовательных организаций Мичуринского муниципального округа.

Перед началом состязания с приветственным словом перед участниками выступили начальник отдела профориентации и трудоустройства Жанна Ушакова, директор Института экономики и управления Ольга Анциферова, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Инна Сидорова и заведующий кафедрой биологии и химии Ольга Золотова.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся Заворонежской, Новоникольской, Кочетовской, Круглинской, Хоботовской, Гололобовской, Борщевской школ. Молодые люди продемонстрировали уровень знаний по основным школьным предметам: русскому языку, математике, информатике, физике, химии, биологии, литературе, английскому языку, истории и обществознанию. Свои силы в интеллектуальном мероприятии попробовали 80 человек.

          15 и 16 февраля на площадке агроуниверситета пройдет олимпиада имени И.В. Мичурина для обучающихся школ города Мичуринска.

 

Trusted by Bitsoft