Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В агроуниверситете прошел Ученый совет

В агроуниверситете прошел Ученый совет В агроуниверситете прошел Ученый совет В агроуниверситете прошел Ученый совет В агроуниверситете прошел Ученый совет В агроуниверситете прошел Ученый совет В агроуниверситете прошел Ученый совет В агроуниверситете прошел Ученый совет

30 Января 2024

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялось заседание Ученого совета под председательством и.о. ректора вуза Сергея Жидкова. В совещании принял участие генерал армии, председатель Попечительского совета университета Николай Рогожкин.  
В ходе заседания был заслушан доклад об итогах научно-исследовательской работы университета за 2023 год и поставленных задачах на 2024 год, подготовленный проректором по научной и инновационной работе Владимиром Солоповым.  
В ходе встречи руководитель учебного заведения Сергей Жидков вручил Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства РФ доценту кафедры технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Николаю Афонину, доценту кафедры математики, физики и информационных технологий Наталье Маковой, документоведу канцелярии Светлане Лопаревой и ведущему специалисту контрактной службы Татьяне Протасовой. 

Trusted by Bitsoft