Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник

В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник В агроуниверситете прошел детский новогодний утренник

26 Декабря 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялся традиционный новогодний утренник. Его гостями стали дети преподавателей и сотрудников учебного заведения.

Для маленьких гостей были подготовлены интерактивное театрализованное представление «Новогодние чудеса» и веселая конкурсно-развлекательная программа, которую провели актеры студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» Центра культуры и досуга вуза (руководитель – Александр Павленко).

Девчонки и мальчишки с восторгом встречали любимых сказочных персонажей, исполняли песни, танцевали и водили хороводы. В новогодней праздничной программе ребята с большим интересом находили ответы на загадки, посвященные зимней тематике, участвовали в интересных, занимательных конкурсах и подвижных играх.

Каждый ребёнок получил в награду сладкие угощения.  

 

Trusted by Bitsoft