В агроуниверситете подвели итоги спартакиады для первокурсников

15 Ноября 2023

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось торжественное закрытие традиционной спартакиады «Первокурсник – 2023».

На протяжении двух недель студенты соревновались в таких видах спорта, как волейбол, дартс, шахматы, настольный теннис, перетягивание каната. Участники ежегодного спортивного мероприятия продемонстрировали отличную физическую подготовку и мастерство.

Церемонию награждения спортсменов провели и.о. ректора  учебного заведения  Сергей Жидков и  заведующий кафедрой физического воспитания вуза Павел Буздалин.

По итогам состязаний общекомандные места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место завоевала команда Центра-колледжа прикладных квалификаций, 2 место заняли студенты Инженерного института, 3 места удостоена сборная Социально-педагогического института, 4 место присуждено команде Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина, 5 место получила команда Института экономики и управления. Победителям и призерам спартакиады вручены кубки и дипломы.

Поздравляем наших спортсменов-первокурсников и желаем им дальнейших успехов и побед!