Ученых Мичуринского ГАУ поблагодарили за многолетний труд

26 Декабря 2023

В администрации города Мичуринска состоялось торжественное мероприятие, на котором представители Мичуринского государственного аграрного университета были отмечены заслуженными наградами за подписью главы наукограда Максима Харникова. Вручение провел заместитель главы администрации города Мичуринска Дмитрий Неуймин.

За значительный вклад в создание и развитие Мичуринска-наукограда Почетные грамоты администрации города Мичуринска получили: директор Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина Людмила Григорьева, заведующий лабораторией «Биофотоника» Андрей Будаговский, директор Социально-педагогического института Роман Чмир, начальник научного центра биотехнологий и селекции Роман Папихин.

За значительный вклад в развитие научного и практического инженерного направления, а также в связи с юбилеем присвоения Мичуринску статуса наукограда РФ награждены директор Инженерного института Константин Манаенков и заведующий кафедрой транспортно-технологических машин и основ конструирования Владимир Ланцев.

Благодарственным письмом администрации города Мичуринска отмечен начальник инжинирингового центра «Индустриальные машинные технологии интенсивного садоводства» Андрей Завражнов.