Светлана Кириллова – участник Международного экономического форума

Светлана Кириллова – участник Международного экономического форума Светлана Кириллова – участник Международного экономического форума

27 Ноября 2023

Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Мичуринского государственного аграрного университета Светлана Кириллова приняла участие в VIII Международном форуме Финансового университета «Россия и мир: новые стены или новые правила?».

На мероприятии обсуждались вопросы финансово-бюджетной политики, санкций, торговых ограничений, новой финансовой системы, защиты инвестиций, цифровой трансформации, стратегической безопасности государства, формирования финансовой культуры. Дискуссионная площадка собрала более 2500 участников из 30 стран.

В пленарном заседании приняли участие заместитель председателя правительства России Алексей Оверчук, заместитель председателя Совета Федерации РФ Николай Журавлев, министр финансов РФ Антон Силуанов, главы дипломатических миссий, видные представители властных структур, бизнеса и научно-экспертного сообщества.

Форум проходит уже в восьмой раз и является одной из ведущих дискуссионных площадок для экспертного обсуждения актуальных вопросов глобальной экономики и социально-экономической политики современной России.