Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты Мичуринского ГАУ встретились с сотрудниками Черкизово

Студенты Мичуринского ГАУ встретились с сотрудниками Черкизово Студенты Мичуринского ГАУ встретились с сотрудниками Черкизово Студенты Мичуринского ГАУ встретились с сотрудниками Черкизово Студенты Мичуринского ГАУ встретились с сотрудниками Черкизово

23 Октября 2023

На площадке Мичуринского ГАУ в рамках Недели карьеры состоялась очередная профориентационная встреча студентов с представителями Группы Черкизово, организованная сотрудниками отдела профориентации и трудоустройства вуза.

Событие проходило в учебном корпусе № 5 в фирменной аудитории «Черкизово». В рамках мероприятия состоялась презентация компании. Ведущий специалист группы по подбору, адаптации и обучению персонала Татьяна Красюкова познакомила студентов с основными видами деятельности организации, условиями труда, возможностями прохождения производственной практики на площадках предприятия, подробно рассказала о перспективах дальнейшего трудоустройства и карьерного роста. В завершение встречи студенты получили сувенирную продукцию с логотипом компании.

Группа «Черкизово» - крупнейший производитель мясной продукции и кормов в России. Занимает лидирующие позиции на рынках куриного мяса, свинины, индейки и колбасных изделий. Производственные площадки представлены в 16 регионах России (г. Москва, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Орловская, Пензенская области и др.).

Trusted by Bitsoft