Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты Мичуринского ГАУ укрепили знания по Конституции РФ

Студенты Мичуринского ГАУ укрепили знания по Конституции РФ Студенты Мичуринского ГАУ укрепили знания по Конституции РФ Студенты Мичуринского ГАУ укрепили знания по Конституции РФ

12 Декабря 2023

Ведущий специалист сектора по вопросам внешних связей и продвижению молодёжной политики Мичуринского ГАУ Елизавета Грачева совместно с активистами учебного заведения приняли участие в интеллектуальной игре среди студенческих команд Тамбовской области «Моя страна. Моя Россия. Моя конституция».

Турнир прошел на площадке Стромов-центра г. Тамбова был приурочен к юбилеям – 30-летию избирательной системы и Конституции РФ.

Увлекательное мероприятие объединило восемь студенческих команд образовательных организаций региона. В ходе игры участникам предстояло ответить на вопросы, касающиеся содержания Основного документа страны. Мероприятие позволило молодежи дополнительно проверить и углубить свои знания о Конституции РФ и ее значимости для общества.

По итогам интеллектуальной игры команда Мичуринского ГАУ заняла третьего место и награждена дипломом.

«Подобные мероприятия, проводимые в непринуждённой и соревновательной форме, помогают эффективнее достичь главной цели – формирования уважения к Конституции Российской Федерации, как основному закону государства», - подчеркнула Елизавета Грачева.

Trusted by Bitsoft