Студенты Мичуринского ГАУ стали победителями научно-исследовательского конкурса

Студенты Мичуринского ГАУ стали победителями научно-исследовательского конкурса Студенты Мичуринского ГАУ стали победителями научно-исследовательского конкурса

14 Ноября 2023

Обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Софья Килина, Ольга Шевякова, Кирилл Акиндинов, Ангелина Сидельникова приняли участие в XXIX Международном научно-исследовательском конкурсе «Студент года - 2023».

Студенты представили научную работу на тему «Динамика и прогнозирование производства мясного скотоводства в сельскохозяйственных организациях РФ» (научный руководитель - доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Валерий Акиндинов) и стали обладателями дипломов I степени в секции «Экономические науки».

Конкурс был организован Международным центром научного сотрудничества «Наука и Просвещение» (г. Пенза). Целью состязания является поощрение и поддержка развития научно-исследовательской деятельности среди студентов, а также в нахождении и выявлении наиболее талантливых и перспективных молодых ученых.