Студенты Мичуринского ГАУ отмечены государственными наградами

Студенты Мичуринского ГАУ отмечены государственными наградами  Студенты Мичуринского ГАУ отмечены государственными наградами  Студенты Мичуринского ГАУ отмечены государственными наградами

4 Октября 2023

В День 86-й годовщины образования Тамбовской области на торжественной церемонии у памятника Зое Космодемьянской состоялось награждение выдающихся земляков государственными наградами и поощрениями Президента Российской Федерации.

Тамбовчанам, достигшим высоких результатов в различных сферах деятельности, были вручены заслуженные награды. Среди них — студенты Мичуринского государственного аграрного университета, члены Молодежного парламента и активисты Мичуринского волонтерского корпуса Ростислав Попов, Кирилл Чекрышкин (Инженерный институт) и Даниил Шатров (Социально-педагогический институт).

Из рук Главы региона Максима Егорова молодые люди получили благодарности Президента России за активное участие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий на освобожденных территориях ДНР и ЛНР.