Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты агроуниверситета посетили достопримечательности Рязани

Студенты агроуниверситета посетили достопримечательности Рязани Студенты агроуниверситета посетили достопримечательности Рязани Студенты агроуниверситета посетили достопримечательности Рязани Студенты агроуниверситета посетили достопримечательности Рязани

19 Декабря 2023

Обучающиеся Мичуринского ГАУ совершили экскурсионно-познавательный тур в г. Рязань. Поездка состоялась в рамках проекта поощрения молодых активистов от программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» проекта «Лидеры региона–2023».

Участниками масштабного проекта стал 41 студент агроуниверситета за заслуги в культурно-творческой, спортивной, научной и общественной деятельности.

В течение двух дней студенты познакомились с историей и культурой Рязани: посетили Окский природный заповедник, продегустировали различные сорта мёда в единственном в России Федеральном научном центре пчеловодства, побывали в селах Ижевское и Рыбное, посмотрели антуражный маяк в Рыбацкой деревне. Молодые люди прогулялись по Рязанскому кремлю, где экскурсовод познакомила их с архитектурными памятниками, рассказала об истории возведенных объектов культурного наследия.

Студенты агроуниверситета также прослушали лекции по экологии, пчеловодству и приняли участие в мастер-классе по изготовлению свечей из пчелиного воска.   

Поездка оказалась насыщенной, познавательной и интересной. Студенты получили заряд положительных эмоций и массу приятных впечатлений от экскурсии, оценили красоту и выдающуюся историю города.   

Trusted by Bitsoft