Студентка Мичуринского ГАУ выиграла участие в Международном проекте «Непокоренные»

9 Июня 2022

Обучающаяся Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета Татьяна Белова примет участие в Международном проекте «Непокорённые», который стартует 12 июня в Москве и продлится до 22 июня 2022 года.

Татьяна в числе 100 активистов из 14 стран, которые прошли отбор. Она получила уникальную возможность отправиться в путешествие от Москвы до Бреста по городам боевой славы и городам-героям, а также принять участие в мероприятиях, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне.

«Очень горжусь тем, что стала участником столь масштабного проекта. Впереди нас ждет много полезной образовательной программы, встречи, работа в команде, а по возвращении домой обязательно передадим накопленные знания и методики проведения проектов по сохранению исторической памяти в своем регионе», – говорит Татьяна Белова.

На мероприятиях пройдут лекции от ведущих экспертов по международным отношениям, которые направлены на развитие молодежной дипломатии в России и странах СНГ через объединение молодежи смыслами братства, единства народов и общей Победы в ВОВ.

Проект реализует Международный Ломоносовский Клуб при поддержке Фонда Президентских Грантов, Федерального агентства по делам национальностей, МИД России и Минобрнауки России.

Автор: Аделина Андреева