Студентка Мичуринского ГАУ - победитель Международного конкурса «Практика-2023»

23 Ноября 2023

Обучающаяся 4 курса Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Анастасия Мартынова стала победителем во II Международном конкурсе отчетов по практике студентов и магистрантов  «Практика-2023» (г. Москва).
Организатором мероприятия выступил Международный центр научно-исследовательских проектов. Конкурс направлен на развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, поощрение и поддержка студентов в развитии практических навыков, а также повышение качества подготовки специалистов в различных областях знаний.
По итогам состязания в направлении «Экономические науки» победу одержала Анастасия Мартынова, подготовившая конкурсную работу «Отчет о прохождении производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности» (руководитель - доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Вера Попова). Студентка заняла 1 место и награждена дипломом.
Поздравляем Анастасию с победой и желаем дальнейших творческих успехов!