Студент Ростислав Попов оказывал помощь в ДНР

10 Февраля 2023

Обучающийся Инженерного института Мичуринского государственного аграрного университета, волонтер Ростислав Попов вернулся домой с гуманитарной миссии из Донецкой Народной Республики, которую осуществлял в составе сводного отряда Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Его командировка длилась две недели. В это время он доставлял продукты питания и мебель мирным жителям Мариуполя, сортировал книги из сгоревшей библиотеки после взрыва, помогал детям в досуговом центре, а также работал в госпитале в Донецке и был донором крови для раненых военнослужащих.