Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Сотрудники Мичуринского ГАУ провели игру для школьников

Сотрудники Мичуринского ГАУ провели игру для школьников Сотрудники Мичуринского ГАУ провели игру для школьников Сотрудники Мичуринского ГАУ провели игру для школьников Сотрудники Мичуринского ГАУ провели игру для школьников Сотрудники Мичуринского ГАУ провели игру для школьников

19 Декабря 2023

Преподаватели кафедры математики, физики и информационных технологий Инженерного института Мичуринского ГАУ Наталья Картечина, Лариса Никонорова, Наталия Пчелинцева и студенты 2 курса Кирилл Акиндинов и Илья Пугач провели командообразующее мероприятие «Своя игра». Участниками состязания стали обучающиеся Мичуринского лицея.

В ходе игры школьники решали задания по алгебре, геометрии, а также отвечали на вопросы, связанные с историей Мичуринского ГАУ. Общение студентов, преподавателей университета и учащихся лицея прошло в доброй, позитивной обстановке. Ребята показали хорошие знания по разделам математики и проявили большой интерес к вопросам истории агровуза.

Заведующий кафедрой математики, физики и информатики Наталья Картечина провела со школьниками образовательный интенсив «Погружение в профессию». Она подробно рассказала о направлениях подготовки в Мичуринском ГАУ, учебной и научной деятельности Инженерного института.   

Trusted by Bitsoft