Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Сотрудники Мичуринского ГАУ на Дне профсоюзного работника и профсоюзного активиста Тамбовской области

Сотрудники Мичуринского ГАУ на Дне профсоюзного работника и профсоюзного активиста Тамбовской области Сотрудники Мичуринского ГАУ на Дне профсоюзного работника и профсоюзного активиста Тамбовской области Сотрудники Мичуринского ГАУ на Дне профсоюзного работника и профсоюзного активиста Тамбовской области

24 Октября 2022

В Тамбовском областном объединении организаций профсоюзов сегодня состоялось мероприятие, посвященное Дню профсоюзного работника и профсоюзного активиста региона. 

От Мичуринского ГАУ приняли участие начальник управления по воспитательной и социальной работе, председатель Первичной профсоюзной организации студентов вуза Юлия Фролова и председатель Тамбовской областной организации профсоюзов работников АПК региона, доцент кафедры зоотехнии и ветеринарии Дмитрий Фролов.

Глава Тамбовской области Максим Егоров поздравил активистов, отметив, что созданная на Тамбовщине система социального партнерства демонстрирует единство органов государственной власти, профсоюзов и работодателей в общем стремлении к процветанию и развитию нашей области. С приветственным словом также выступили председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, глава администрации города Тамбова Максим Косенков, председатель Тамбовского Профобъединения Геннадий Афанасов.

В рамках события состоялся праздничный концерт и награждение ветеранов профсоюзного движения и членов профсоюзных организаций муниципального района.

Для справки. Профсоюзное движение в области имеет богатую историю. Первые профсоюзные организации появились более века тому назад. В этот день в 1948 году была проведена 1 областная конференция профсоюзов, по итогам которой было принято решение о создании Тамбовского областного совета профессиональных союзов. Сейчас – это крупнейшая общественная организация региона, насчитывающая в своих рядах более 90 тысяч членов профсоюза. 

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft