Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ

Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ Школьники продолжают осваивать финансовую грамотность в Мичуринском ГАУ

6 Февраля 2024

Сегодня в Институте экономики и управления агроуниверситета прошел квест «Банковский навигатор». Участниками мероприятия стали обучающиеся гимназии г. Мичуринска.

Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Светлана Кириллова совместно с преподавателями Ларисой Волковой и Еленой Суторминой познакомили школьников с банковской системой России и основными финансовыми организациями. В игровой форме ребята узнали о специфике банковской деятельности, основных ее проблемах и функциях.

Далее представители дополнительного офиса «Мичуринский» АО «Альфа-Банк» Елизавета Полякова и Наталья Буцких провели со школьниками интерактивную игру на знания основ банковской деятельности.

В завершении квеста ребятам вручили сертификаты, памятные подарки и призы. Встреча вызвала большой интерес у школьников. Они активно участвовали в беседе, задавали интересующие вопросы и получили знания по финансовой грамотности.

Trusted by Bitsoft