Сергей Жидков доставил в ЛНР гуманитарную помощь

Сергей Жидков доставил в ЛНР гуманитарную помощь Сергей Жидков доставил в ЛНР гуманитарную помощь

17 Июля 2023

В преддверии нового учебного года руководитель Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков посетил с гуманитарной миссией Луганскую Народную Республику. Рабочая командировка состоялась при поддержке Главы Тамбовской области Максима Егорова и генерала армии, председателя Попечительского совета Мичуринского ГАУ Николая Рогожкина.

Исполняющий обязанности ректора вуза доставил к началу нового учебного года в Лесополянскую общеобразовательную школу Марковского района ЛНР спортивный инвентарь, контурные карты с обозначенными новыми присоединенными территориями, развивающие игры, предметы канцелярии и сладости. Эти учебные принадлежности  приобретены на средства, собранные сотрудниками Мичуринского ГАУ.

Руководитель университета пообщался с коллективом школы и пригласил учеников поступать в Мичуринский государственный аграрный университет для получения среднего профессионального и высшего образования.