Сегодня празднует свой День рождения заслуженный работник вуза, академик РАН Анатолий Иванович Завражнов

6 Мая 2023

Руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, студенты и выпускники Мичуринского ГАУ сердечно поздравляют Вас с Днем рождения!

Ваш жизненный путь неразрывно связан с Мичуринским ГАУ. Вы являетесь масштабной личностью, талантливым ученым, автором многих научных монографий и статей, активным популяризатором научных знаний. Коллеги по университету искренне ценят Ваш профессионализм, мудрость, интеллигентность, преданность российскому высшему образованию!

Особого признания заслуживают Ваш вклад в науку, компетентность, жизненная энергия и постоянная забота о воспитании талантливой молодежи, сохранение и преумножение лучших традиций российской высшей школы.

В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, большого личного счастья, новых профессиональных успехов, интересных и ярких проектов, воплощения всех намеченных планов!