Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравляет с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2023

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и выпускники Мичуринского государственного аграрного университета! Дорогие земляки!

Примите теплые и сердечные поздравления по случаю Всероссийского дня семьи, любви и верности!

Этот праздник традиционно отмечается в день почитания покровителей семьи и брака святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

Испокон веков российская семья является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные ценности своего народа, учится любви к Родине и своим близким.

В России из поколения в поколение передаются идеалы добра и справедливости, семейной памяти и традиций патриотизма. Наша страна славится трудовыми, научными и творческими династиями. В Мичуринском ГАУ сохраняется преемственность поколений, почитается наследие ведущих подвижников аграрной науки, преумножается их исследовательский и просветительский опыт.

В день всенародного праздника любви и верности желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, согласия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне! Пусть удача и процветание станут основой вашей крепкой семьи! Будьте счастливы и любимы!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ                                                               

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft