Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравляет с Днем рождения Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова

18 Октября 2023

Уважаемый Валерий Николаевич! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Ваша профессиональная деятельность является примером достойного служения науке и высшему образованию России.

Высочайшие компетентность и профессионализм, фундаментальные знания в области права, неординарный талант ученого, безграничное трудолюбие, мудрость и дальновидность, помноженные на постоянное саморазвитие, лидерство и ответственность, стали Вашими слагаемыми успеха. Эти ценные качества принесли Вам заслуженный авторитет среди руководителей всех уровней государственной власти и высшей школы. Пусть и в дальнейшем они помогают Вам в реализации ярких инициатив, служат надежной опорой при решении важных государственных задач.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам новых профессиональных достижений и побед, созидательной творческой энергии, крепкого здоровья, большого личного счастья, жизнелюбия, поддержки коллег и единомышленников, реализации самых смелых планов!

Пусть все достигнутые Вами успехи станут прочной основой для новых свершений на благо Великой России!


С уважением, 

и.о. ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft