Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Международным днем студента

17 Ноября 2023

Обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета! Сердечно поздравляю вас с Международным днем студента, праздником молодости и счастья!

В жизни нашего общества студенчество играет значительную роль. Именно вам – сегодняшним студентам – решать, каким будет завтрашний день нашего города, региона, страны.

Мичуринский ГАУ объединяет молодых людей не только из российских регионов, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Приятно видеть их искреннюю дружбу, взаимную поддержку, уважение к культуре разных народов. Наш университет славится талантливой и активной молодежью, которая участвует в различных общественных проектах, помогает в проведении крупнейших городских, региональных, всероссийских мероприятий. Важно отметить, что в нашем вузе существуют молодёжные объединения, позволяющие студентам проявлять себя в самых разных сферах – науке, спорте, творчестве. Здесь вы реализуете свои первые идеи, получаете опыт лидерства и работы в команде.

Дорогие студенты Мичуринского ГАУ! Всегда будьте полны энтузиазма и оптимизма, пусть учёба даётся легко и доставляет удовольствие. Оставайтесь такими же активными, любознательными и уверенными в себе.

Пусть студенческие годы, проведенные в стенах агроуниверситета, станут отличным стартом вашей успешной карьеры, подарят надежных и верных друзей, запомнятся светлыми и добрыми моментами! Стремитесь к совершенству, покоряйте самые сложные вершины, чтобы стать настоящими профессионалами и востребованными специалистами. Мы рады оказать вам всестороннюю поддержку, ведь успешные выпускники – это гордость нашего университета!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков