Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Международным днем молодежи

12 Августа 2023

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и выпускники Мичуринского государственного аграрного университета! От всей души поздравляю вас с Международным днем молодежи!

Молодость – время смелых дерзаний, напряженной учебы, плодотворного научного поиска, открытий и попыток их успешной реализации, надежд и перспектив. Студенческую молодежь Мичуринского государственного аграрного университета отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Вы добиваетесь высоких результатов в учебе и научно-исследовательской деятельности, спорте и творчестве, проводите различные благотворительные акции, занимаетесь проектной и волонтерской деятельностью. Университет, со своей стороны, предоставляет вам все возможности для самореализации.

С вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего вуза, региона и страны в целом. От вас ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъёму экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры. Именно вы являетесь интеллектуальным, творческим и кадровым потенциалом страны, залогом благополучия и процветания России.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, новых открытий и побед в учёбе, больших достижений на пути к будущей работе в агропромышленном комплексе региона, а также личного счастья! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Вместе к успеху!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ