Профессор Мичуринского ГАУ отмечен благодарностью Министерства экологии и природных ресурсов области

10 Февраля 2023

Доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии Мичуринского государственного аграрного университета Таймасхан Алиев принял участие в совместном заседании Координационного совета по вопросам экологии и коллегии органов исполнительной власти Тамбовской области в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в рамках которого состоялось награждение членов экспертной комиссии регионального конкурса профессионального мастерства «Эколог-профессионал-2022».

За вклад в повышение престижа профессии эколога сотрудник Мичуринского ГАУ был отмечен благодарностью Министерства экологии и природных ресурсов Тамбовской области.

Координационный совет создан по инициативе Главы Тамбовской области Максима Егорова при поддержке Российского экологического общества в июне 2022 года. Его цель – комплексное и всестороннее решение задач по обеспечению экологической безопасности региона и сохранению его природного наследия для будущих поколений.