Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Призер конкурса юных кинематографистов

Призер конкурса юных кинематографистов Призер конкурса юных кинематографистов Призер конкурса юных кинематографистов Призер конкурса юных кинематографистов Призер конкурса юных кинематографистов

16 Ноября 2022

Обучающаяся Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ Полина Мацнева стала лауреатом 3 степени Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза», прошедшего на днях в Великом Новгороде, а ее наставник Алина Борисова, педагог дополнительного образования – обладателем сертификата за успешную подготовку обучающихся к мероприятию всероссийского значения.   

В Центре развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета реализуется множество интересных дополнительных программ, познакомиться с которыми можно по ссылке: https://црскд.рф/index.php#studyareas Совсем недавно в образовательной организации стали развиваться направления «Компьютерная анимация» и «Кукольная анимация». Под руководством педагога дополнительного образования Алины Борисовой школьники пробуют свои силы в создании современной анимации.

К слову, профессия моушн-дизайнера (специалисты, которые оживляют статичные изображения, например, шарнирных персонажей, героев из пластилина или глины) в России выходит в топ среди запросов на обучение. В этой связи возможность посещать бесплатно занятия по компьютерной и кукольной анимации в Мичуринском ГАУ – это большой подарок для всех школьников нашего города и Мичуринского района. А те, кто уже занимаются этим в Центре развития современных компетенций детей могут от души порадоваться за Полину Мацневу, которая еще в прошлом году с наставником Алиной Борисовой создала фильм «Спасибо» и подала заявку на участие в конкурсе «Десятая муза». Буквально вчера она вместе с руководителем посетила Великий Новгород и церемонию награждения победителей и призеров, где им вручили заслуженные награды. 

Мы уже публиковали данный анимационный фильм ранее, но если кто не видел, то его можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall309674089_541?ysclid=lajb0ei7hy395996453&z=video-152230163_456239156%2F89...


Trusted by Bitsoft