Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Президенту России В.В. Путину сегодня – 70 лет!

7 Октября 2022

Президенту России В.В. Путину сегодня – 70 лет!

Руководство, профессорско-преподавательский состав и студенты Мичуринского государственного аграрного университета поздравляют Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с юбилейным днем рождения, благодарят за грамотное руководство страной и желают, чтобы любовь в народе только крепла.

Уважаемый Владимир Владимирович! В этот день мы от души поздравляем Вас с юбилеем. С Вами наша любимая страна вновь обрела свое могущество и единство. Как истинный патриот России, Вы смогли объединить силы многонационального народа во благо развития нашего государства. Благодаря Вашей поддержке и инициативе, в нашем Отечестве успешно реализуются многочисленные национальных проекты и государственные программы.

Бесценна для России и Европы в целом, а также для всех их жителей Победа наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Говорим Вам слова признательности за поддержку в воспитании патриотизма и сохранение памяти о Победе русского народа над фашизмом у молодого поколения россиян, чтобы коричневая чума не расцвела на Родине тех, кто сражался с ней в середине XX века. К большому сожалению, этого не произошло на территории дружественного государства, где националистические течения в обновленной личине неофашизма завладели умами многих его жителей. И сегодня русский солдат вновь призван защитить мир. Как Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации, мы благодарим Вас, Владимир Владимирович, за тактику и стратегию, которые реализуются во время военной специальной операции.

Под Вашим руководством в нашу страну приняты Республика Крым и город федерального значения Севастополь, Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская и Херсонская области с образованием новых субъектов Российской Федерации. Важно, что решение о возвращении в состав России жители этих территорий приняли добровольно в рамках проведенных референдумов.

Мы уверены, под Вашим четким руководством даже многочисленные санкции в отношении России станут стимулом для усиления национальной промышленности и дальнейшего процветания страны.

Владимир Владимирович, мы знаем, что сейчас Россия находится на этапе своего нового становления на мировой арене и есть много сложностей, которые только предстоит решить, но мы с Вами в едином порыве развития и защиты Родины. Желаем Вам сил и здоровья на благо нашего великого и любимого Отечества! С юбилеем! Вместе к успеху!

Trusted by Bitsoft