Преподаватели Мичуринского ГАУ – призеры международного конкурса

15 Декабря 2023

Доценты кафедры финансов и бухгалтерского учета Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Алла Лосева и Вера Попова стали призёрами по итогам  XII Международного конкурса методической, учебной и научной литературы, изданной в 2022/2023 гг. «Золотой корифей» (г. Ростов-на-Дону).

Организатором конкурса традиционно выступил Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество». 61 автор и коллективов высших учебных заведений России, Беларуссии, Казахстана подготовили на рассмотрение экспертов методические, учебные и научные издания, опубликованные в 2022 и 2023 гг.

Преподаватели агроуниверситета представили на конкурс авторское учебное пособие «Бухгалтерский управленческий учет». В направлении «Экономические науки» Алла Лосева и Вера Попова заняли третье место и награждены дипломом.