Преподаватель Мичуринского ГАУ стала участником XI Васильевских чтений

Преподаватель Мичуринского ГАУ стала участником XI Васильевских чтений Преподаватель Мичуринского ГАУ стала участником XI Васильевских чтений

24 Апреля 2023

Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Мичуринского ГАУ Светлана Кириллова приняла участие в Форуме «Общественные финансы: наука и практика» (XI Васильевские чтения «Приоритеты финансовой политики регионов и муниципалитетов в новых условиях»), который уже в одиннадцатый раз прошел в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

На пленарном заседании  в рамках трех секций участники обсудили основные тренды в бюджетной системе России, перспективы региональных и местных бюджетов, а также актуальные тенденции развития государственной (муниципальной) службы.

С докладами выступили представители Министерства финансов РФ, Федерального казначейства, Счетной палаты, депутаты Государственной Думы ФС РФ.

В работе форума приняло участие более 500 человек из всех регионов страны. Среди них представители органов власти всех уровней, ученые, эксперты, преподаватели и студенты вузов.

Форум проводится ежегодно по инициативе Союза развития государственных финансов и Союза финансистов России. Мероприятие объединяет руководителей региональных и муниципальных финансовых органов, представителей Министерств, экспертов научно-образовательного сообщества.