Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Преподаватель Мичуринского ГАУ стал участником конференции по охране труда

26 Июня 2023

Доцент кафедры технологических процессов и техносферной безопасности Мичуринского ГАУ Иван Криволапов принял участие в работе круглого стола для преподавателей «Учебно-методическое обеспечение подготовки специалистов по охране труда».

Мероприятие прошло на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в рамках Всероссийской конференции «Охрана труда и кадровая работа в организациях подведомственных Минобрнауки России». В нем приняли участие представители из Москвы, Кирова, Перми и других городов.

В ходе круглого стола участники обсудили необходимость дальнейшего взаимодействия в области научно-практического развития техносферной безопасности и подготовки специалистов в сфере охраны труда, а также поделились опытом реализации программы подготовки специалистов по направлению «Техносферная безопасность».

В завершение конференции для участников был организован мастер-класс по методическому определению вредных производственных факторов при работе на персональных электронно-вычислительных машинах.


Trusted by Bitsoft