Представители Мичуринского ГАУ на космодроме «Байконур»

3 Июня 2022

Специалист центра по воспитательной и социальной работе Мичуринского государственного аграрного университета Светлана Панина, а также активисты Профкома студентов учебного заведения Егор Мартынов и Aлина Добрынина в составе делегации Тамбовской области посетили космодром «Байконур» в Казахстане.

Представители вуза приняли участие в насыщенной программе в рамках пусковой кампании ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблём «Прогресс МС-20», посетили обзорную экскурсию по городу и музею космодрома «Байконур», осмотрели макет орбитального корабля «Буран» и стартовый комплекс «Гагаринский старт».

Фото из архива участников поездки.