Представители агроуниверситета побывали в Кубанском ГАУ

Представители агроуниверситета побывали в Кубанском ГАУ Представители агроуниверситета побывали в Кубанском ГАУ Представители агроуниверситета побывали в Кубанском ГАУ

18 Декабря 2023

Сотрудники кафедры садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Мичуринского государственного аграрного университета Юрий Трунов и Светлана Брюхина посетили с рабочим визитом кафедру плодоводства Кубанского ГАУ имени И.Т. Трубилина.

В ходе совещания с профессорами Сочинского федерального научного центра Магомедом Омаровым, Вячеславом Горшковым и молодыми учёными из Абхазии были обсуждены проблемы возделывания мандарина в условиях влажных субтропиков.

Профессор Мичуринского ГАУ Юрий Трунов выступил на заседании диссертационного совета Кубанского агроуниверситета в качестве официального оппонента по кандидатской диссертации Лорены Джинджолия, посвящённой особенностям использования удобрений в Республике Абхазия.