Поздравление с днем рождения в адрес директора Департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Минобрнауки России В.А. Багирова

21 Августа 2023

Уважаемый Вугар Алиевич! От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Ваша многогранная работа на посту директора Департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Минобрнауки России ответственна и плодотворна. Вашими отличительными качествами руководителя являются высокий профессионализм, целеустремленность, самоотдача, преданность науке и системе образования.

Высочайшая компетентность, фундаментальные научные знания, аналитический склад ума и трудолюбие - бесспорный залог Ваших профессиональных достижений.

Коллеги и партнеры по высшей школе высоко ценят и уважают Ваш вклад в развитие российской науки.

Благодарим Вас за отеческую заботу, внимание и поддержку, которые Вы проявляете к аграрным вузам, перешедшим под Ваше руководство!

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, новых профессиональных успехов, научных достижений, поддержки единомышленников, талантливых учеников и последователей!

Пусть каждый новый день будет наполнен яркими событиями и позитивными эмоциями, а главное, созидательным трудом на благо российской государственности!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков