Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление с днем рождения руководителя Мичуринского ГАУ С.А. Жидкова

25 Ноября 2023

25 ноября и.о. ректора Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Александрович Жидков отмечает день рождения. Его образовательный путь начался в учебном заведении, основанном И.В. Мичуриным. Получив высшее образование, он остался работать ассистентом на кафедре, впоследствии став ее заведующим. На своем профессиональном пути С.А. Жидков трудился начальником управления, помощником ректора, проректором по учебно-воспитательной работе. Полтора года назад его назначили руководителем агровуза Тамбовской области, сразу после чего учебное заведение начало переход из структуры Минсельхоза России под учредительство Минобрнауки России в рамках пилотного проекта между двумя ведомствами. 

Коллектив, студенты и выпускники Мичуринского ГАУ, партнеры вуза поздравляют С.А. Жидкова с днем рождения и благодарят его за профессионализм, неиссякаемую энергию, трудолюбие, мудрость и чуткость, проявляемые в работе.  Ваша деятельность в должности руководителя университета является ярким примером самоотверженного служения науке, образованию и обществу.

Уважаемый Сергей Александрович! Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Пусть дело, которому вы отдаете время, душевные силы, опыт и знания, приносит радость и вдохновение. Желаем, чтобы все планы нашли воплощение в новых проектах, а коллектив учебного заведения всегда поддержит Вас на пути к новым свершениям. Вместе к успеху!


Trusted by Bitsoft