Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление с Днем пожилого человека

1 Октября 2022

Уважаемые ветераны Мичуринского государственного аграрного университета и учхоза-племзавода «Комсомолец»! Представители старшего поколения! 

В этот день примите самые искренние и добрые поздравления с Днем пожилого человека. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно развитие общества. 

Все достижения учебного заведения и учхоза-племзавода – результат вашего многолетнего и самоотверженного труда. Именно вы создавали аграрную мощь региона, закладывали прочную основу его современного развития и отстаивали независимость в тяжелые годы, выпавшие на долю нашей страны. 

Сегодня многие из вас сохраняют активную жизненную позицию, продолжают работать, принимают участие в воспитании молодого поколения и развития учхоза-племзавода. Мы гордимся вами и благодарим за ваши подвиги, ведь только с уважением к прошлому можно строить будущее. 

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья! 

С уважением, 

администрация, профком сотрудников, студенты и выпускники Мичуринского ГАУ, руководство и коллектив учхоза-племзавода «Комсомолец».

Trusted by Bitsoft