Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Поздравление руководителя Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова с Днем памяти воинов-интернационалистов

15 Февраля 2023

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты! Сердечно поздравляю вас с важнейшей датой в истории нашей страны  –  Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

На протяжении многих лет мы отмечаем этот день, чтобы почтить память воинов-интернационалистов, которые с честью отстаивали звание солдата Советской Армии в горячих точках мира. 15 февраля 1989 года вошло в историю в связи с окончанием вывода советских войск из Афганистана. 

Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания. И разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, отдаём дань уважения участникам тех событий. Их подвиг навечно останется в наших сердцах! 

Хотелось бы обратиться со словами огромной благодарности ко всем, кто вернулся с афганской войны, кто прошел другие вооруженные конфликты, за то, что сегодня они передают молодежи свою огромную любовь к Родине. Ваш жизненный путь является примером настоящего патриотизма, ответственности, зрелости для подрастающего поколения.

Примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия и мирного неба над головой!


С уважением, 

и.о. ректора Мичуринского ГАУ 

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft