Очередные победы вузовских дартсменов

Очередные победы вузовских дартсменов Очередные победы вузовских дартсменов Очередные победы вузовских дартсменов Очередные победы вузовских дартсменов Очередные победы вузовских дартсменов

27 Декабря 2022

Спортсмены Мичуринского ГАУ недавно вернулись с Открытых областных соревнований по дартсу «Новогодний турнир сильнейших», которые проходили в Чаплыгине Липецкой области.

Золото в личном мужском зачете завоевал начальник автошколы вуза, тренер по дартсу Валерий Балашов, а в личном женском зачете – студентка Социально-педагогического института Кристина Дерябина. Начальник отдела ремонта и технического обслуживания вуза Владимир Машин увез с соревнований бронзовую медаль в личном мужском зачете.

В мужском парном разряде Валерий Балашов и Владимир Машин заняли второе место, а в женском парном разряде Кристина Дерябина и Дарья Буцких (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина) – второе место.

Поздравляем спортсменов с достойными результатами и желаем удачи на очередных соревнованиях!