Новогодний концерт для сотрудников Мичуринского ГАУ

28 Декабря 2023

✨Сегодня в Мичуринском ГАУ состоялся новогодний концерт для профессорско-преподавательского состава и сотрудников учебного заведения.
✨Открыл мероприятие и.о. ректора Сергей Жидков, который сердечно поздравил коллектив с наступающими праздниками и пожелал всем здоровья, счастья и благополучия, профессиональных достижений и новых побед в грядущем 2024 году.
✨К собравшимся со словами поздравлений обратились также проректор по научной и инновационной работе Владимир Солопов и руководители учебных подразделений вуза.
✨В рамках торжественного события со своими лучшими номерами выступили творческие коллективы и вокалисты университета. Студенты подарили зрителям хорошее настроение и массу положительных эмоций.