Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Неделя безопасности в агроуниверситете

Неделя безопасности в агроуниверситете Неделя безопасности в агроуниверситете Неделя безопасности в агроуниверситете Неделя безопасности в агроуниверситете Неделя безопасности в агроуниверситете Неделя безопасности в агроуниверситете

27 Ноября 2023

С 27 ноября по 4 декабря на площадке Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ проходит Неделя безопасности «Безопасность превыше всего!», организованная кафедрой безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин под руководством заведующего Михаила Пимкина.     

Стартовым мероприятием тематической недели стала олимпиада в области предмета «Безопасность жизнедеятельности» для обучающихся 2 курса. Состязание включало два тура: первый – теоретический, на котором участники выполнили тестовые задания. Второй – практический, где студенты продемонстрировали свои умения в навыках оказания первой медицинской помощи пострадавшему и решали ситуационные задачи по теме «Безопасность и защита человека в ЧС». Мероприятие провели доценты кафедры Марина Романкина, Татьяна Карпачева и старший преподаватель Ирина Дьяконова.

Победителем олимпиады стала Виктория Мосягина. Второе место заняла Севостьяна Акимова, третье место у Алины Болдыревой. Поздравляем победителей!

Trusted by Bitsoft