Мичуринский ГАУ приглашает отдохнуть на берегу реки Воронеж

9 Августа 2023

Мичуринский государственный аграрный университет приглашает преподавателей и студентов, жителей и гостей города Мичуринска провести отпуск, каникулы или выходные в культурно-досуговом центре «Родник».

«Родник» расположен в одном из красивейших мест Тамбовской области, в лесном массиве на берегу реки Воронеж, вблизи села Старое Тарбеево.

Отдыхающих ждут прогулки в дубовой роще, отдых на пляже, увлекательная рыбалка. Для активного отдыха оборудована спортивная площадка.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ:

2-х, 3-х и 4-х местные номера для семейного отдыха. Многоместные номера для отдыха дружной компанией.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН:

Стоимость пребывания в сутки 500 руб. с человека. Дети до 5 лет проживание бесплатное.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ СПРАВОК: 3-88-09, доб. 208 (отдел маркетинга и логистики).

Проезд от автовокзала города Мичуринска на автобусе «Мичуринск-Большое Лаврово» или «Мичуринск-Ярок» до остановки Старое Тарбеево.